"

В Правительстве РД обсуждены вопросы социально-экономического развития республики

Фото:
2082
1 минута
В понедельник, 13 января, под руководством первого заместителя председателя Правительства РД Анатолия Карибова прошло рабочее совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Главы и Правительства РД.

В нем приняли участие вице-премьеры Абусупьян Хархаров, Магомедгусен Насрутдинов, Шарип Шарипов и Артур Сибеков, заместители руководителя администрации Главы и Правительства РД Мусалан Тахманов и Расул Алиев, руководители министерств и ведомств республики и другие.

О работе по созданию в республике единой электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения доложил министр образования и науки РД Шахабас Шахов.

Заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Мусалан Тахманов информировал о результатах проведения в республике общероссийского Дня приема граждан.

О ходе исполнения поручения Главы РД по вопросу принятия мер по улучшению архитектурного облика городов и районов республики с учетом дагестанской национальной стилистики с докладом выступил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Муса Мусаев.

На совещании были обсуждены и другие вопросы социально-экономического развития Республики Дагестан. По итогам рабочего совещания А. Карибов дал конкретные поручения руководителям министерств и ведомств республики.

Новости раздела