"

В правительстве Дагестана приняты меры по развитию спортивной инфраструктуры

Фото:
3709
1 минута
В среду, 17 июля, первый заместитель председателя правительства РД Анатолий Карибов провел совещание по вопросу представления в министерство спорта России проекта федеральной целевой программы по укреплению материально-технической базы физической культуры и спорта Республики Дагестан на 2014-2020 годы.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и правительства РД, в нем приняли участие министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, зам. председателя Совета при Президенте РД по развитию физической культуры и спорта Магомедэмин Гаджиев, зам.министра финансов РД Али Исламов, зам.министра экономики РД Ибрагим Сунгуров, представители других заинтересованных министерств и некоторых муниципалитетов.

В ходе совещания был обсужден проект программы, в котором предусматривается строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, футбольных полей с искусственным  и естественным покрытием, спортивных городков и т.д. Проект программы в ближайшее время будет представлен на рассмотрение министерства спорта Российской Федерации.

Новости раздела