"

В Правительстве Дагестана прошло рабочее совещание

Фото:
2325
1 минута
В понедельник, 16 декабря, под руководством председателя Правительства РД Абдусамада Гамидова прошло рабочее совещание с участием членов Правительства республики.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и правительства РД, в нем приняли участие заместители председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, Абусупьян Хархаров, Магомедгусен Насрутдинов, Шарип Шарипов, Гаджи Махачев и Артур Сибеков, заместитель руководителя администрации Президента и Правительства РД Расул Алиев, руководители министерств и ведомств республики и другие.

В рамках заседания был обсужден вопрос функционирования фонда «Диаспора – сила Дагестана» и ОАО «Торговый дом “Дагестан”». По данному вопросу выступил и.о. министра торговли и инвестиций РД Александр Гальмуков.

О ходе подготовки вопросов, внесенных для обсуждения на заседание Правительства Республики Дагестан 18 декабря 2013 года, информировали министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов и министр юстиции РД Азади Рагимов.

О ходе разработки концепции государственной региональной политики в сфере культуры доложил первый зам.министра культуры РД Муслим Телякавов.

По итогам совещания председатель Правительства Дагестана дал ряд поручений ответственным руководителям министерств и ведомств республики.

Новости раздела