"

В эти выходные в Дагестане пройдет тестирование кандидатов в резерв управленческих кадров

Фото:
1797
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 апреля – РИА «Дагестан». В это воскресенье, 15 апреля, в Махачкале состоится очередной этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров – тестирование кандидатов.

Как сообщили информагентству в Администрации Главы и Правительства РД, для проведения испытания будет использован автоматизированный программный комплекс. Тестирование будет проходить полтора часа. Результаты будут оцениваться автоматически по 100-балльной системе. Для прохождения в следующий этап конкурса кандидатам необходимо набрать более 50 баллов.

Кандидатам необходимо прийти в 9:30 в Дагестанский университет народного хозяйства (ул. Атаева, 5). В 10:00 состоится предварительная консультация, после чего начнется испытание.

Напомним, это уже второй этап конкурса. Более чем из тысячи поданных заявок ко второму этапу были допущены свыше семисот. Отбор кандидатов ведется по двум уровням: базовому (от 25 до 55 лет) и перспективному (от 25 до 35 лет). Комиссию по формированию кадрового резерва возглавляет премьер-министр Дагестана Артём Здунов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела