"

Управление по информационной политике: информация об автопробеге дальнобойщиков по Махачкале не соответствует действительности

Фото:
1209
1 минута
Управление Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике сообщает, что во вторник, 28 марта, дагестанские дальнобойщики присоединились к всероссийской акции против системы «Платон». Водители большегрузов проехали по маршруту от поселка Манас Карабудахкентского района до окраины Махачкалы и обратно.
"Движение автотранспорта не перекрывалось. Нарушений общественного порядка не зафиксировано", – прокомментировал ситуацию представитель ГИБДД Дагестана.

Учитывая тот факт, что ресурс «Наша версия – на Кавказе» распространил не соответствующий действительности материал с заголовком «Дальнобойщики Дагестана устроили протестный автопробег по Махачкале», обращаем внимание коллег на необходимость соблюдать  профессиональную журналистскую этику и опираться на факты. В дальнейшем при подготовке новостных материалов для ваших версий о событиях в Дагестане Управление готово оказывать содействие любым СМИ в целях  недопущения информации, не соответствующей действительности, - говорится в тексте заявления.
загрузка карты...
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела