"

Состоялось заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в РД

Фото:
2397
1 минута
В среду, 22 октября, под руководством вице-премьера Правительства Дагестана Магомеда Исаева состоялось заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Республике Дагестан, сообщает Управление пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

По информации представителей ОАО «Дагэнергосеть», филиалов ОАО «Системный оператор ЕЭС» - «Региональное управление энергосистемы РД» и ОАО «Федеральная сетевая компания ЕЭС» - «Каспийское предприятие Магистральных электрических сетей», на сегодняшний день все энергоснабжающие предприятия республики готовы к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 годов, свидетельством чему стали полученные паспорта готовности.

В ходе обсуждения была достигнута договоренность о том, что заместитель Председателя Правительства РД с выездом на места лично проинспектирует состояние готовности объектов энергоснабжения.

По итогам заседания Магомед Исаев указал на необходимость принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности электроснабжения в республике.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела