"

Шарип Шарипов встретился с директором Департамента торговли и услуг Москвы

Фото:
2045
1 минута
Заместитель председателя Правительства Дагестана Шарип Шарипов вчера, 22 июля, встретился с директором Департамента торговли и услуг Москвы Алексеем Немерюком, сообщили РИА «Дагестан» в Торговом представительстве республики в Центральном федеральном округе.

Участие во встрече приняли также директор ГКУ «Дагсельхозстрой» Муталип Муталипов, директор ГБУ РД «Торговое представительство РД в ЦФО» Магомед Сайгидов, генеральный директор ООО «МАНСЭП» Мухтар Даудов, директор ФГБУ «Минмелиоводхоз Республики Дагестан» Залкип Курбанов.

На совещании были обозначены актуальные на сегодняшний день вопросы, связанные с продвижением дагестанской продукции на рынок ЦФО. Также обсуждались условия участия дагестанских товаропроизводителей в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая ежегодно проходит в Москве, и ярмарках выходного дня, начало проведения которых запланировано на октябрь.

В завершение встречи представители делегации поблагодарили Алексея Немерюка за теплый прием и за готовность поддержать Дагестан в его развитии.

Новости раздела