"

Рамазан Джафаров провел заседание комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве РД

Фото:
4301
1 минута
Сегодня, 16 декабря, под руководством заместителя председателя Правительства РД Рамазана Джафарова прошло заседание Республиканской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

Члены комиссии обсудили ряд вопросов, в том числе «О ходе выполнения мероприятий по внедрению в республике аппаратно-программного комплекса “Безопасный город”» и реализации государственной программы РД «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Республике Дагестан на 2014-2017 годы».

Заслушав информацию участников заседания, комиссия, в частности, вынесла решение рекомендовать администрациям городских округов республики обеспечить надлежащее взаимодействие с ГБУ «Безопасный Дагестан» по вопросам внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Минфину РД было поручено предусмотреть в проекте республиканского бюджета РД средства, необходимые для реализации вышеупомянутой государственной программы обеспечения общественного порядка и противодействия преступности.

Кроме того, по итогам заседания был утвержден план работы комиссии на 2015 год.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела