"

Рамазан Джафаров провел прием граждан по личным вопросам

Фото:
2047
1 минута
В субботу, 13 февраля, заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров выслушал ряд обращений дагестанцев в рамках Ежемесячного дня приема граждан.

С каждым заявителем вице-премьер провел обстоятельный разговор, вникая в суть вопросов и намечая пути возможные пути их решения.

Житель Хунзаха Алиасхаб Магомединов озвучил просьбу о помощи для своего сына, прапорщика Магомедина Магомединова, который служит в пограничном отряде в с. Хунзах: «У моего сына четверо детей, самая старшая дочь ходит в четвёртый класс, а жена не работает. Теперь его высылают по ротации в село Ахты, но оставить семью он не может».

Рамазан Джафаров, в свою очередь, заверил, что лично займется данной проблемой. «Есть такая общая тенденция, где существуют свои правила несения службы, как, например, ротация служащих. Тем не менее, учитывая ситуацию, я думаю, этот вопрос можно решить положительным образом. Я переговорю с начальником Пограничного управления генерал-майором Игорем Шмоткиным. Этот вопрос мы обязательно решим», - сказал Рамазан Джафаров.

Новости раздела