"

Рамазан Алиев встретился с представителями ДРО «Поддержка курса Главы Республики Дагестан»

Фото:
2232
1 минута
Сегодня, 14 марта, руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Рамазан Алиев встретился с представителями Дагестанской региональной организации «Поддержка курса Главы Республики Дагестан».

На встрече присутствовали председатель правления Дагестанской региональной общественной организации «Поддержка курса Главы Республики Дагестан» Ахмед Абдуразаков, члены правления этой организации, заместители руководителя Администрации Главы и Правительства РД Расул Алиев и Мусалан Тахманов, начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике и территориальному развитию Мавлидин Маликов, а также заместители начальника Контрольно-финансового управления Администрации Главы и Правительства РД Гаджигусейн Гаджиев и Нюсрет Омаров.

Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого обсудили направления, по которым возможно взаимодействие между ДРО «Поддержка курса Главы Республики Дагестан» и органами государственной власти республики. В частности, включение их в состав общественных советов при исполнительных органах государственной власти и муниципальных образованиях, оказание содействия в рассмотрении органами государственной власти республики заявлений и обращений граждан. Члены организации могли бы участвовать в мероприятиях по реализации приоритетных программ развития Республики Дагестан.

Представители общественных организаций выразили готовность активно включиться в работу в разных направлениях.

От ДРО «Поддержка курса Главы Республики Дагестан» поступило предложение учредить кубок Главы РД по легкой атлетике, а также создать в Дагестане Региональный центр спортивной медицины. Рамазан Алиев поддержал все инициативы и предложил внести их в установленном порядке на рассмотрение в Администрацию Главы и Правительства РД.

Рамазан Алиев высоко оценил стремление общественных организаций помочь властям и предложил проводить такие встречи регулярно – раз в месяц.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела