"

Рамазан Алиев провел совещание по рассмотрению проекта дорожной карты по привлечению дополнительных налоговых доходов

Фото:
1267
1 минута
Сегодня, 19 апреля, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Алиев на рабочем совещании с участием представителей УФНС по РД, Минэкономразвития РД, Минфина РД, Службы госфинконтроля РД, Контрольного управления Администрации Главы и Правительства РД обсудил проект дорожной карты по привлечению дополнительных доходов в консолидированный бюджет Республики Дагестан.

Проектом дорожной карты предусматривается направления привлечения дополнительных доходов в разрезе налогов и отраслей. По итогам обсуждения принято решение доработать представленный проект, более подробно детализировать отраслевые направления по сферам АЗС, розничные рынки, банкетные залы, строительство, недропользование.

Принято решение, после ее доработки, утвердить дорожную карту на заседании межведомственной комиссии по обеспечению полноты поступления налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет РД на предстоящей недели.

Также было отмечено, что до завершения декларационной компании осталось менее двух недель и у предпринимателей еще есть время уточнить свои налоговые обязательства, официально оформить трудовые отношения со своими наемными работниками, продекларировать и уплатить налоги в полном объеме.

Новости раздела