"

Рамазан Алиев проинспектировал строительство дополнительного корпуса школы № 10 в Махачкале

Фото:
1177
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня врио Первого заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Алиев и представители подрядной организации осмотрели строительную площадку нового корпуса 10 школы по улице Юсупа Акаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Главы региона.

Строительство ведется в рамках федеральной программы «Развитие образования», рассчитанной до 2025 года.

Согласно проекту новый корпус будет состоять из четырёх блоков, из которых 2 блока - учебные, в двух других будут расположены мастерские, столовая, актовый и спортивный залы.

«Строительно-монтажные работы завершены, отделка внутренних помещений нового корпуса идет согласно графику, завершена работа по установке дверей, обвязке системы отопления и установке лифта.

Во дворе нового корпуса смонтированы оградительные сооружения для спортивной площадки, представители газовых служб приступили к монтажным работам по подведению газа в автономную котельную», - отметил источник.

По словам собеседник агентства, возведение нового корпуса идет в рамках установленного графика и в соответствии с требованиями паспорта-проекта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела