"

Рамазан Алиев награжден Почетной Грамотой Правительства Дагестана

Фото:
3144
1 минута
Сегодня, 18 февраля, премьер-министр Дагестана Абдусамад Гамидов вручил Почетную Грамоту Правительства республики руководителю администрации Главы и Правительства РД Рамазану Алиеву за достигнутые трудовые успехи и активное участие в акции по очистке канала им. Октябрьской революции.

Напомним, что под руководством Рамазана Алиева, который возглавил созданный по поручению Главы Дагестана республиканский штаб по очистке КОРа, была проведена грандиозная работа по извлечению мусора из загрязненного русла канала в черте г. Махачкалы. В период с 15 по 18 октября 2014 года прошел масштабный общегородской субботник, в котором было задействовано около 220 единиц специализированной техники. Из канала вывезено более 22 тысяч тонн бытовых отходов, различных предметов. В результате улучшилось качество воды, подаваемой в ряд городов республики, скорость движения воды увеличилась в среднем в 1,5-2 раза.

Сегодня же именными часами Главы Дагестана за достигнутые трудовые успехи был поощрен начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и контролю реализации проектов развития Дмитрий Леньков.

Новости раздела