"

Председатель Правительства РД посетил новую современную школу в Каспийске

Фото:
3422
1 минута
Премьер-министр Дагестана в субботу, 25 марта, в очередной раз посетил современную школу в Каспийске на 1 224 ученических места и площадью 23 тысячи квадратных метров, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Главы и Правительства РД.

Напомним, что уже в сентябре этого года школа готова принять первых учеников. Сейчас идет необходимая подготовка к ее открытию. Завезены новые парты, интерактивные доски, смонтировано необходимое оборудование.

В ходе осмотра премьер-министру было доложено, что все работы в школе проведены на высочайшем техническом уровне, по всем нормативам.

Полностью завершена установка мебели и техники, предназначенной для учебного процесса, готовы два спортзала, бассейны для детей начальных классов и старшеклассников, пищеблок. Практически завершены работы по благоустройству внутреннего двора, а также по облагораживанию прилегающей территории.

Социальное важное учреждение сдано строго в установленные сроки. Здесь будут учиться более тысячи детей. Таким образом, в городе Каспийске полностью снимается вопрос трехсменного, а где-то и двухсменного режима обучения детей.

Новости раздела