"

Поправки в Закон РД «О местном самоуправлении» обсудили на заседании рабочей группы

Фото:
3066
1 минута
Сегодня, 28 августа, состоялось совещание рабочей группы под руководством заместителя руководителя администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Алексея Гасанова, на котором обсудили ход подготовки предложений по внесению изменений в Закон Республики Дагестан «О местном самоуправлении». Об этом РИА «Дагестан» сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

В ходе обсуждения был озвучен ряд конструктивных предложений по усовершенствованию данного Закона, были выслушаны мнения всех участников.

Это уже не первое совещание по данному вопросу, работа над поправками в Закон Республики Дагестан «О местном самоуправлении» будет продолжена.

В состав рабочей группы вошли как представители администрации Главы и Правительства РД, так и депутатский корпус. В частности это заместитель председателя Народного Собрания РД Сейфулах Исаков, председатель Комитета НС РД по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Камил Давдиев, председатель Комитета НС РД по  образованию, науке и культуре Абдухалим Мачаев, заместитель председателя Комитета НС ДР по законодательству, законности и государственному строительству Фикрет Раджабов, заместитель председателя Комитета НС РД по местному самоуправлению Газимагомед Абдуллаев, начальник Правового управления администрации Главы и Правительства РД Азади Рагимов, начальник Управления по внутренней политике администрации Главы и Правительства РД Мавлидин Маликов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела