"

Под руководством Рамазана Алиева обсуждены вопросы реализации проектов «БКД» и «Формирование комфортной городской среды»

Фото:
1083
1 минута
В четверг, 26 апреля, под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазана Алиева состоялось рабочее совещание, в ходе которого обсуждены вопросы реализации и финансирования приоритетных проектов «БКД» и «Формирование комфортной городской среды».

Обсуждение проводилось в соответствии с введенными новыми правилами санкционирования расходов, финансируемых из федерального бюджета и предоставляемых бюджетам муниципальных образований и городских округов.

С информацией о ходе финансирования и регистрации в системе электронного бюджета выступил заместитель министра финансов РД Руслан Алиев.

По итогам обсуждения Рамазан Алиев поручил ответственным исполнителям вышеупомянутых федеральных программ в кратчайшие сроки зарегистрироваться в системе «электронный бюджет» и заключить с муниципальными образованиями и городскими округами соответствующие соглашения.

Новости раздела