"

По поручению руководства Дагестана Имран Гусейнов побывал с рабочим визитом в Дагестанских Огнях

Фото:
3409
1 минута
Министр по управлению государственным имуществом РД накануне, 31 января, с рабочим визитом побывал в г. Дагестанские Огни, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

В ходе поездки состоялась встреча с главой города Галимом Галимовым, главой городской администрации Исамутдином Мурадовым, специалистами администрации и работниками служб по санитарной очистке города.

Собравшиеся обсудили основные вопросы по благоустройству г. Дагестанские Огни. Министр также дал рекомендации по улучшению работы по очистке и благоустройству города. Также руководитель Мингосимущества оказал практическую помощь в получении техники в лизинг в ОАО «ДагАгроснаб».

После обсуждения многих значимых вопросов, они посетили ряд строительных объектов города: школу, поликлинику, водоканал.

«Поездка главы Мингосимущества республики в Южный Дагестан состоялась в рамках распоряжения Главы РД Рамазана Абдулатипова и по поручению председателя Правительства РД Абдусамада Гамидова.

В соответствии с ними все министры и их заместители закреплены за отдельными муниципальными образованиями городов и районов республики для взаимодействия органов исполнительной власти с органами местного самоуправления.

Таким образом, каждую неделю представители кабинета министров должны выезжать в районы и города республики», – пояснили в Мингосимущества РД.  

Очередная поездка Гусейнова в Даг.Огни запланирована на ближайший вторник, в ходе которой состоится обсуждение с активом города Послания Главы РД Народному Собранию республики, заключил источник.

Новости раздела