"

Первый зампред Правительства Дагестана рассмотрел обращения граждан

Фото:
1270
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 апреля – РИА «Дагестан». Первый вице-премьер Анатолий Карибов провел прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД. Всего на прием с различными просьбами обратилось десять человек.

Уроженец Ботлихского района инвалид-колясочник Рашид Соломанов обратился с просьбой о строительстве реабилитационного центра для лиц с ограниченными возможностями старше 18 лет, объясняя это тем, что таких центров нет на территории Дагестана.

Анатолий Карибов сообщил, что вопрос строительства реабилитационных центров прорабатывается в данный момент федеральными органами государственной власти, и на эти цели уже предусмотрен земельный участок в городе Каспийске.

В этот день были как коллективные обращения жителей, так и индивидуальные. Анатолий Карибов внимательно выслушал всех обратившихся граждан, ответил на вопросы и дал разъяснения, некоторые проблемы были решены на месте. Среди обратившихся граждан были и ветераны Афганской войны, и беженцы из Украины.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела