"

Основные направления развития бизнеса в Дагестане обсудили в рамках форума в Сочи

Фото:
1883
1 минута
СОЧИ, 15 февраля – РИА «Дагестан». Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов в рамках Российского инвестиционного форума – 2018 встретился с директором департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития России Максимом Паршиным, сообщили информагентству в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

В ходе встречи стороны обсудили основные направления развития малого и среднего бизнеса в Дагестане, обозначили цели и задачи дальнейшего взаимодействия департамента Минэкономразвития и Агентства по предпринимательству и инвестициям республики.

Напомним, сегодня в Сочи открылся двухдневный инвестиционный форум, в работе которого принимает участие и делегация из Республики Дагестан во главе с премьер-министром Артёмом Здуновым.

«Сочи-2018» – это современная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны.

Новости раздела