"

Обсужден ход реализации приоритетного проекта врио Президента РД «Новая индустриализация»

Фото:
2737
1 минута

В понедельник, 5 августа, под руководством зам.председателя правительства республики Магомедгусена Насрутдинова прошло совещание по вопросу реализации приоритетного проекта врио Президента Дагестана «Новая индустриализация».

В нем приняли участие министр строительства и ЖКХ РД Сейфуллах Исаков, зам.министра промышленности и энергетики РД Казбек Кандауров, зам.министра по управлению госимуществом РД Мурад Далгатов, зам.председателя Комитета «Дагвино» Абдула Халимов и другие.

Напомним, что реализация приоритетных проектов осуществляется в соответствии с планом мероприятий, утвержденным постановлением Правительства РД от 4 июля 2013 года № 340.

Так, сегодня на рабочем совещании руководители заинтересованных министерств и ведомств республики подробно обсудили план в части, касающейся приоритетного проекта врио Президента Дагестана «Новая индустриализация».

Как было отмечено, практически каждый пункт плана за июль текущего года выполнен, за исключением некоторых недоработок. По итогам состоявшегося обсуждения М. Насрутдинов дал конкретные поручения по их устранению.

Пресс-служба Президента и правительства РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела