"

Обсужден ход подготовки к празднованию юбилея Дербента

Фото:
3988
1 минута
В пятницу, 22 августа, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов провел совещание по вопросу реализации мероприятий в рамках празднования 2000-летия со дня основания древнейшего города России Дербента. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

В обсуждении приняли участие Первый зам.Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, зам.Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Мусалан Тахманов, министр культуры РД Зарема Бутаева, министр экономики РД Раюдин Юсуфов, ответственные руководители задействованные в подготовке к юбилею города.

На совещании был озвучен ряд проблем, в частности, по реконструкции парка им.Низами и строительству Олимпийского комплекса.

Участники встречи внимательно изучили имеющиеся вопросы, премьер-министр дал жесткую оценку темпам проводимых работ и поручил незамедлительно решать возникающие проблемы в рабочем порядке.

По итогам состоявшегося обсуждения, А.Гамидов поручил ответственным руководителям подготовить выездное заседание республиканского оргкомитета в городе Дербенте. В этот же день подрядные организации должны будут продемонстрировать реально выполненную работу.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела