"

Магомедсалам Магомедов и Одес Байсултанов обсудили вопросы развития регионов СКФО

Фото:
6968
1 минута
МОСКВА, 6 апреля – РИА «Дагестан». В министерстве России по делам Северного Кавказа состоялась рабочая встреча первого замминистра, председателя совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» Одеса Байсултанова и заместителя руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалама Магомедова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Корпорации.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы социально-экономического развития северокавказских регионов и реализации государственной национальной политики. Также был затронут вопрос реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод.

По словам Одеса Байсултанова, на Северном Кавказе существует высокая потребность в высокотехнологичной медицинской помощи, что в какой-то мере создает социальную напряженность в регионе. В этой связи он подчеркнул важность поддержки Администрации Президента в реализации стратегического проекта Минкавказа России.

Магомедсалам Магомедов со своей стороны отметил, что курируемые ведомством проекты имеют большое значение для социально-экономического развития регионов СКФО.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела