"

М. Насрутдинов представил коллективу Дагпредпринимательства нового руководителя – Арсена Махмудова

Фото:
4901
1 минута
Во вторник, 30 июля, заместитель председателя правительства РД Магомедгусен Насрутдинов официально представил коллективу Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства республики нового руководителя – Арсена Махмудова. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе Президента и правительства РД.

«Арсен Даниялович готов возглавить работу серьезного ведомства. Он не только профессионал, но и прекрасный человек. Бизнес – это основа экономики многих развитых в экономическом плане крупных стран. Рамазан Гаджимурадович Абдулатипов уделяет большое внимание развитию малого бизнеса в республике. Это то направление, где можно максимально трудоустроить большое количество людей, создавать им условия для вложения своих финансовых средств в развитие бизнеса. Каждый этап развития требует новое видение и новый подход к работе», – подчеркнул зампред.

В свою очередь Арсен Махмудов отметил, что для него большая честь работать в одном из ведущих ведомств органов исполнительной власти республики.

«Врио Президента Дагестана ставит перед нами жесткие задачи и требует такого же исполнения. Я думаю, мы справимся с ними. Тот проект, за который мы отвечаем, должен стать опорой для предпринимателей и для тех, кто хочет им стать. Дисциплина, профессионализм в работе и человеческие качества – это те требования, которые я ставлю перед собой и перед вами», –  заверил Арсен Махмудов.

Слова благодарности прозвучали в адрес бывших руководителей Комитета – Мадины Алисултановой и Магомеда Гаджиева, который стоял у истоков создания ведомства.

«Мы будем делать одно общее дело для развития малого и среднего предпринимательства республики», – заявили сотрудники Комитета.

Новости раздела