"

Комитет по госзакупкам РД объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Фото:
2589
1 минута
Комитет по государственным закупкам РД объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации Главы и правительства РД.

На данный момент открыты четыре вакансии. Так, в отдел технического сопровождения закупок требуется заместитель начальника, также требуются по одному консультанту в отдел делопроизводства и кадровой работы, отдел финансово-хозяйственной деятельности и отдел планирования госзакупок.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, соответствующие необходимым квалификационным требованиям. Частности, это: наличие высшего образования, стаж государственной гражданской службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет, а также наличие профессиональных знаний и навыков.

«Государственный гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Комитет по государственным закупкам РД заявление на имя председателя Комитета и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением двух фотографий 3х4, выполненных в цветном изображении без уголка», – сообщил источник агентства.
    
Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления. Начало приема документов для участия в конкурсе – 26 февраля 2014 года,  окончание –18 марта 2014 года. Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 18.00 по адресу: 367002, г. Махачкала, ул. Даниялова, дом 15, 5 этаж, отдел делопроизводства и кадровой работы, тел: 8 (8722) 68-20-74. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Новости раздела