"

Коллективу Минприроды РД представили нового руководителя – Набиюллу Карачаева

Фото:
3280
1 минута
Премьер-министр Дагестана Абдусамад Гамидов представил коллективу министерства природных ресурсов и экологии РД нового руководителя – Набиюллу Карачаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. В торжественном мероприятии также принял участие экс-министр ведомства, ныне вице-премьер Правительства РД Гасан Идрисов.

Приветствуя коллектив министерства, Гамидов напомнил, что Указ о назначении Н. Карачаева на должность руководителя Минприроды РД был подписан Главой РД Р. Абдулатиповым 25 июля 2014 года. Также Указом Главы РД Гасан Идрисов, руководивший министерством последние полтора года, был назначен на должность заместителя председателя Правительства РД.  

«Большой опыт работы, приобретенный Карачаевым на руководящих государственных  должностях, свидетельствует о его высоком  профессионализме. Коллектив Минприроды РД всегда отличался высокой компетентностью, а это залог успешной работы в дальнейшем», – подчеркнул премьер-министр.  

Гасан Идрисов также пожелал новому министру плодотворной работы и выразил уверенность, что под его руководством министерство сможет достичь многих поставленных перед ним задач.

В свою очередь, Набиюлла Карачаев выразил слова благодарности руководству республики за оказанное доверие. Он отметил, что все направления работы министерства в сфере природопользования и охраны окружающей среды на территории Республики Дагестан будут реализовываться в полной мере.

Новости раздела