"

Коллективу Минимущества Дагестана представили нового руководителя

Фото:
5813
1 минута
В понедельник, 27 февраля, в министерстве по земельным и имущественным отношениям республики состоялось представление нового руководителя. Главу ведомства   сотрудникам представил первый заместитель председателя Правительства Рамазан Алиев.

Первый вице-премьер отметил, что Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов своими указами назначил на должность министра по земельным и имущественным отношениям республики Руслана Магомедова, а Комитет по земельным и имущественным отношениям РД преобразовал в министерство.

«Перед новым руководителем и министерством стоят серьезные задачи. В первую очередь, необходимо провести работу по созданию реестра имущественного и земельного комплекса. Это нужно сделать для того, чтобы мы знали, каким имуществом владеет республика, каковы доходы от сдачи его в аренду, и в конечном результате, могли упорядочить базу», – отметил Рамазан Алиев.

Он выразил надежду на то, что стаж нового руководителя в должности сотрудника налоговых органов и богатый жизненный опыт помогут ему в данной работе.

В ответном слове министр по земельным и имущественным отношениям республики Руслан Магомедов заявил, что прежним руководством Комитета сделано многое. «Но вместе с тем остались еще нерешенные вопросы, которым будет уделено первоочередное внимание. Хотелось бы выразить благодарность за оказанное доверие руководству республики», – сказал он.

Напомним, что 22 февраля Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов подписал Указ, в соответствии с которым Комитет по земельным и имущественным отношениям республики был преобразован в министерство. В тот же день другим Указом Руслан Магомедов был назначен на должность министра по земельным и имущественным отношениям республики.



Новости раздела