"

Итоги реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» подвели в Дагестане

Фото:
1045
1 минута
В понедельник, 20 ноября, под руководством врио первого вице-премьера Дагестана Рамазана Алиева состоялось совещание, в ходе которого были подведены итоги реализации федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» за 2017 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

В обсуждении приняли участие представители столичной администрации и ряда подрядных организаций, участвовавших в ремонте дорог.

Руководитель проекта Рамазан Алиев отметил, что работы по ремонту покрытия 59 км проезжей части на 2017 год полностью завершены, однако в выполненных работах есть маленькие недостатки, на устранение которых подрядчикам был установлен 20-дневный срок.

По итогам субботней инспекции улиц Махачкалы, на которых проводился ремонт дорог в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», рабочей группой был составлен список незначительных изъянов. «Мы проделали огромный объем работы и тем самым оправдали надежды горожан. Более того, уложились в установленные сроки, обеспечив участие нашей республики в данном проекте в 2018 году. Вместе с тем предстоит устранить мелкие недочеты, выявленные в процессе обследования. Подрядные организации обязаны устранить их в ближайшие дни и уведомить о принятых мерах», – подытожил Рамазан Алиев.

В целом врио вице-премьера дал положительную оценку результатам проделанной работы в рамках реализации проекта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела