"

Гасан Идрисов принял участие в совещании под руководством зам.полпреда Президента РФ в СКФО

Фото:
1845
1 минута
В четверг, 23 июля, зам.Председателя Правительства Дагестана Гасан Идрисов принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергея Милейко.

Мероприятие было организовано в рамках осуществления аппаратом полпреда контроля поручений Президента России, данных им на заседании Госсовета РФ по вопросам малого и среднего предпринимательства, состоявшегося в апреле нынешнего года. Этим была обусловлена и повестка совещания – здесь обсуждались меры, направленные на развитие малого и среднего бизнеса, а также на снятие административных барьеров в муниципальных образованиях. Кроме того, в рамках совещания был презентован Атлас муниципальных практик по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата, разработанный АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

В мероприятии также приняли участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.

Новости раздела