"

Артем Здунов: «Перед нами стоит задача повысить качество оказания услуг в МФЦ и снизить время ожидания»

Фото:
709
1 минута

КАСПИЙСК, 11 октября – РИА «Дагестан». Перед нами стоит задача повысить качество оказания услуг в МФЦ региона и снизить время ожидания, заявил в рамках пресс-подхода премьер-министр Дагестана Артем Здунов.

Председатель регионального Правительства отметил, что за счет реализации проекта «Бережливое производство» и подпроекта «Бережливое МФЦ», в первую очередь, будет повышена производительность труда.

«Здесь идет речь об ускоренном предоставлении госуслуг, в том числе и посредством единого электронного портала. Это чисто экономическая задача, так как система МФЦ отвечает всем этим требованиям. Ведь ни для кого не секрет, что практически все госуслуги в республике мы стараемся предоставлять в режиме «одного окна». МФЦ позволяют довести услуги до самых отдаленных уголков республики», - подчеркнул Здунов.

Премьер дагестанского Правительства также подчеркнул, что для участия в форуме приехало большое количество иностранных коллег. «Наша задача также состоит в том, чтобы перенять их опыт и поделиться своим», - резюмировал премьер-министр.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела