"

Абдусамад Гамидов провел встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству Владимиром Соколовым

Фото:
3172
1 минута
Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов в понедельник, 20 октября, провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству Владимиром Соколовым. В работе совещания также приняли участие вице-премьер РД Шарип Шарипов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов.

Встреча была открыта официальным представлением в должности нового руководителя Западно-Каспийского территориального Управления Росрыболовства Магомеда Джафарова. Говоря о новом начальнике, замруководителя Федерального агентства Росрыболовства Владимир Соколов отметил, что на данном участке предстоит провести большую работу и перед назначенным руководителем стоят большие задачи.

«Мы провели сегодня в стенах Западно-Каспийского территориального Управления Росрыболовства большое совещание, на котором были обсуждены конкретные проблемы, достигнуты договоренности. Рыбная отрасль в Дагестане – не самая проблемная. Убежден, что у всех подведомственных структур общие идеи и интересы», – сказал федеральный чиновник.

Председатель кабинета министров республики Абдусамад Гамидов заверил, что всевозможная поддержка со стороны руководства и Правительства республики будет оказана, все обозначенные проблемы будут решены совместно.

«Силами нашего Правительства, министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, ЗКТУ Росрыболовства мы поднимем на новый уровень наш рыбохозяйственный комплекс, добьемся положительных результатов и будем работать на благо страны и Дагестана», – резюмировал Абдусамад Гамидов.

Новости раздела