"

Абдусамад Гамидов провел прием граждан в Гунибском районе

Фото:
1859
1 минута
Накануне, 31 марта, председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов в ходе рабочей поездки в Гунибский район провел прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

В частности, директор школы села Ругуджа Кумсият Антикова посетовала на состояние кровли одного из корпусов образовательного учреждения, а также попросила о содействии в приобретении автотранспорта для перевозок учеников.

Возглавляющий администрацию села Гуниб Мурад Дибиров сообщил о неудовлетворительном состоянии старого водовода. Глава села Чох Салим Салимов обратился с просьбой о перепрофилировании территории производственного цеха Каспийского завода точной механики в спортивный зал.

Озвучив необходимые разъяснения, Абдусамад Гамидов отметил социальную значимость поднятых проблем и обещал оказать возможное содействие.  

Ведущее место в ряду обращений граждан заняли вопросы   водоснабжения и строительства социальных объектов, в частности, школ и детских садов. Со своей стороны  Абдусамад Гамидов распорядился решить наболевшие проблемы людей.

Отметим, что подобные встречи, в рамках которых жители районов смогут, не выезжая в центр, напрямую «выходить» на руководство республики, станут регулярными.  

Новости раздела