"

Абдусамад Гамидов прокомментировал Послание Главы региона

Фото:
1813
1 минута
Сегодня, 6 февраля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов выступил с ежегодным Посланием (отчетом) Народному Собранию РД о положении в республике и важнейших направлениях государственной политики.

Одним из первых содержание выступления Главы региона  прокомментировал Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов:
«Послание - это итоги нашей деятельности за последние несколько лет, в том числе за 2016 год. Могу отметить, что мы выполнили на 100% все задачи, которые касались Правительства республики в обращении Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова к Народному Собранию в 2015 году. Так же ответственно мы отнесемся к выступлению и в этот раз. Тем более, что   многие вопросы, которые сегодня были озвучены, уже вошли в приоритетные проекты развития республики. Кроме того, будет разработан график реализации данных поручений, определены сроки и исполнители»,- заверил Абдусамад Гамидов.

«Глава Дагестана акцентировал внимание на решении насущных проблем населения. Поэтому руководители республиканских, муниципальных органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных структур по РД должны доходить до каждого гражданина в решении наболевших вопросов. Это одна из основных задач, которую ставит перед нами Рамазан Гаджимурадович. Чиновникам следует быть открытыми и доступными для народа.

Слова Героя России лейтенанта Магомеда Нурбагандова «Работайте, братья!» касаются не только полицейских, но и каждого из нас, начиная с меня. И если смысл этих слов дойдет до каждого чиновника, то можно сделать в два раза больше, чем сегодня», - подчеркнул руководитель кабинета министров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела