"

Абдусамад Гамидов поздравил дербентцев с праздником Новруз-байрам

Фото:
2944
1 минута
Накануне, 19 марта, председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, находящийся с рабочей поездкой в Дербенте, принял участие в митинге-концерте, который был организован на центральной площади в честь празднования Новруз-байрама, сообщили РИА «Дагестан» в  Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

Вместе с депутатом Государственной Думы Мамедом Абасовым и мэром города Маликом Баглиевым он обратился к дербентцам с теплыми приветственными словами.  

«От имени Главы нашей республики Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова, Правительства и Народного Собрания Дагестана поздравляю жителей этого славного, красивого города и  его гостей с добрым праздником – днем весны, Новруз-байрамом.

В нынешнее сложное время хочу пожелать дагестанцам и всем жителям России, чтобы мы, как было не раз в нашей великой истории, проявили силу духа, терпение и мужество, с которыми наши предки всегда переносили любые трудности. Уверен, мы со всем справимся и будем жить в счастливой, благополучной стране. Крепкого всем здоровья, мира и добра!», – сказал Абдусамад Гамидов.

Позднее на центральной площади Дербента состоялся праздничный концерт, завершившийся красочным фейерверком.



Новости раздела