"

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил сотрудников Следственного комитета с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба Правительства РД
158
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 января – РИА «Дагестан». Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан и ветеранов органов следствия с профессиональным праздником.

«Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

На ваших плечах лежит большая ответственность за расследование наиболее сложных преступлений. Сотрудники СК находятся на передовой борьбы с преступностью, защищают права и свободы граждан.

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов и требует личного мужества, принципиальности и высокой ответственности за принятые решения.

Хочу поблагодарить сотрудников следствия за высокий уровень ответственности в решении задач, от которых зависят судьбы людей, их вера в справедливость, стабильность в обществе.

Отдельная благодарность — ветеранам службы, которые передают свои опыт и знания, являются примером нравственных качеств для молодого поколения следователей.

От всей души желаю сотрудникам Следственного комитета крепкого здоровья, надежного тыла, счастья, добра и неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной службы на благо Дагестана и всей России», — говорится в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела