"

Власти Тарумовского района подарили жильцам дома для престарелых «Милосердие» новогодний праздник

Фото:
641
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». Делегация администрации Тарумовского района 29 декабря подарила жильцам Тарумовского дома для престарелых «Милосердие» новогодний     праздник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Инициатором визита в Дом «Милосердие» стал секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава района Александр Зимин.

Поздравляя жильцов с праздником,  Зимин, в частности, сказал: «Уважаемые наши ветераны труда! Для каждого человека Новый год – это праздник, который напоминает ему детство. Он олицетворяет добро, милосердие, веру в лучшее. Волею судеб вы живете в Доме для престарелых и одиноких. Вы – дружная семья из 17 человек. Здесь уютно и комфортно, вы согреты заботой сотрудников.Я желаю вам главного богатства – здоровья».

Также жильцов поздравили заместители главы района Зарбике Мунгишиева и Нуцалхан Дациев, председатель Совета женщин района Алла Чебанько, начальник отдела по делам молодежи Айдемир Дамадаев и другие. Им также были вручены подарки от главы района Александра Зимина.

Глава района вместе с делегацией также посетили в Доме «Милосердие» лежачих жильцов, тепло поздравив их с наступающим Новым годом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела