"

Ветерану ВОВ в Тарумовском районе вручили сертификат на улучшение жилищных условий

Фото:
480
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 21 декабря – РИА «Дагестан». Ветерану Великой Отечественной войны Сергею Губаненко из Тарумовского района 20 декабря вручили сертификат на улучшение жилищных условий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Ветерана посетила делегация из райцентра в составе начальника Управления социальной защиты населения Марины Чепурной, начальника отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Владимира Мужнюка, председателя районного Совета женщин Аллы Чебанько, а также заместителя главы Кочубейской администрации Татьяны Голубевой.

Все гости сказали искренние слова поздравлений ветерану, пожелав ему здоровья, благополучия и долголетия, а он, в свою очередь, поблагодарил их за внимание и за то, что об инвалидах и участниках Великой Отечественной войны государство помнит.

Ветерану также вручили благодарственное письмо от главы района Александра Васильевича Зимина, в котором, в частности, отмечено: «За вашими плечами достойный, богатый жизненный путь. Мы все знаем, какие тяжелые испытания встретили вы на нем. Но, несмотря на трудности, сохранили доброту, отзывчивость, внимательное отношение к людям и честность. Родина помнит о своих ветеранах. Доказательство этому – вручение вам Сертификата на улучшение жилищных условий».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела