"

Ветеранов органов внутренних дел поздравили с праздником в Тарумовском районе

Фото:
448
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 17 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное ко Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РФ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Всех ветеранов ОМВД и гостей с праздником от имени главы района поздравил замглавы Василий Джамалов, в частности, отметив: «Уважаемые ветераны органов внутренних дел ОМВД РФ Тарумовскому району! 
Вами много сделано для укрепления правопорядка в Тарумовском районе, вы всегда находились на передовой, где трудно, а подчас и опасно. Многие из вас и сейчас ведут активную работу, направленную на поддержание авторитета службы в МВД. 

Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете заниматься пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводите профилактическую работу среди несовершеннолетних. На ваших профессиональных знаниях и жизненном опыте воспитывается достойная смена молодых сотрудников».

Теплые слова ветеранам и коллегам сказал и.о.начальника ОМВД России по Тарумовскому району Александр Кунаев.

За личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодого поколения, пропаганду законности и правопорядка среди граждан ветераны-активисты ОМВД были награждены почетными грамотами от главы района Александра Зимина.

После официальной части состоялся праздничный концерт.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела