"

В Тарумовском районе ветеранам ВОВ вручили памятные подарки и денежное вознаграждение

Фото:
951
1 минута
Полномочный представитель Главы РД в Северном регионе Владимир Деревянко и глава Тарумовского района Александр Зимин 5 мая посетили ветеранов ВОВ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Вместе с ними к ветеранам отправились военком Тарумовского и Ногайского районов Александр Мельников, председатель Совета старейшин Ахмед Мусаев, начальник УСЗН Марина Чепурная и главы сел.

Деревянко и Зимин вручили адресные поздравления и денежные вознаграждения от Главы республики Рамазана Абдулатипова ветеранам Павлу Усачеву, Сергею Губаненко из села Кочубей, Наталье Марченко из Тарумовки, Ивану Цыбе из Таловки, Раисе Сурмаевой из села Карабаглы и Янгазы Деникаеву из села Выше-Таловка, Александру Зозуленко из села Рассвет и Николаю Личковскому из села Кочубей.

Вручая вознаграждения ветеранам, Владимир Деревянко поздравил участников Великой Отечественной войны и отметил, что поколение победителей – это люди духовно богатые, умеющие ценить жизнь и радоваться каждому прожитому дню.

Делегация посетила также председателя Совета ветеранов ВОВ и труда Бориса Медведева.  Гости вручили Медведеву Благодарственное письмо от Главы республики, подарки и денежное вознаграждение.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела