"

В Тарумовском районе состоялась 31-я сессия районного Собрания депутатов

Фото:
1338
1 минута
В Тарумовском районе состоялась 31-я сессия районного Собрания депу-татов под председательством Магомеда Абдалова, сообщили РИА «Даге-стан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе сессии приняли участие глава Тарумовского района Марина Аб-рамкина, первый заместитель главы Гаджиудрат Кебедов, заместитель главы Зарбике Мунгишиева, представители СМИ.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
О работе экономического отдела администрации по наведению порядка в землепользовании и учета налогооблагаемой базы рассказал Валерий Митьковец - начальник отдела экономики, прогнозирования, имуще-ственных и земельных отношений.

О работе отдела по делам молодежи, ФК и спорту отметил Сергей Ша-пошников - начальник отдела по молодежной политике, ФК и спорту.

С темой об утверждении Положения о порядке расходования средств ре-зервного фонда МО «Тарумовский район» РД (письмо администрации № 888 от 29.09.2014г.) выступил Антон Жук - председатель постоянной де-путатской комиссии по бюджету и финансам.

О выделении денежных средств на приобретение ценных подарков для поощрения тружеников района к 68-й годовщине образования Тарумов-ского района (письмо администрации № 887 от 29.09.2014г.) рассказал  Антон Жук.

После докладов и выступлений были приняты решения: утвердить Поло-жение о порядке расходования средств резервного фонда МО «Тарумов-ский район» РД; контроль над расходованием средств резервного фонда возложить на депутатскую комиссию по бюджету, финансам и налогам (депутат А.Жук); утвердить список награждаемых лучших тружеников района в количестве 57 (пятьдесят семь) человек; разрешить администра-ции МО «Тарумовский район» РД использовать денежные средства, для приобретения ценных подарков из резервного фонда администрации в сумме 1150 рублей на каждого, в общей сумме 65550 рублей; контроль над исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюд-жету, финансам и налогам (депутат А.Жук).

Новости раздела