"

В Тарумовском районе провели прием граждан, приуроченный к 18-летию образования партии «Единая Россия»

Фото:
689
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 30 ноября – РИА «Дагестан». В рамках недели приема граждан, посвященной 18-летию образования партии «Единая Россия», в Общественной приемной Тарумовского отделения ВПП прием граждан проводили руководитель исполкома местного отделения партии МуслимАхмедов и руководители структурных подразделений. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Муслим Ахмедов принял Патимат Абдулкадирову и Муртузали Муртузалиева, которые обратились с вопросом регистрации в электронной системе «Меркурий», в связи с чем им была дана исчерпывающая информация.

На прием обратился также 83-х летний пенсионер Магомед Темирханов из села Новогеоргиевка по поводу надбавки, положенной по достижению им 80-ти лет. Пенсионеру объяснили размер пенсии с учетом надбавки и компенсационной доплаты по уходу за ним.

Из Новогеоргиевки на приеме побывали пенсионерки Лейла Абдулаева и Любовь Дрокина. Им была оказана консультативная помощь по получению единовременной выплаты средств пенсионных накоплений и перевода получения пенсии из Россельхозбанка в Сбербанк.

Семья Жуковых – Павел и Снежана из Калиновки интересовались вопросом улучшения жилищных условий многодетным семьям, проживающим на селе. Наталья Рябинина из Таловки обратилась с вопросом решения качественного водоснабжения жителей села Таловки», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела