"

В Тарумовском районе проходит осенняя призывная кампания

Фото:
682
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 28 октября – РИА «Дагестан». В военном комиссариате района состоялась очередная отправка призывников из разных сел на службу в рядах Вооруженных сил РФ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

О своем желании служить в Вооруженных силах России рассказал призывник Гаджикурбан Юсупов: «Служить в Армии в настоящее время, как говорят ребята, которые уже отслужили, интересно. Не знаю, в какие войска попаду, но буду стараться служить честно!»

Другой призывник Денис Сиренко из села Тарумовка сказал: «В нашем роду не было мужчин, которые не служили бы в Армии. Я не исключение. Отслужу как надо, и вернусь!»

По словам военного комиссара по Тарумовскому и Ногайскому районам Александра Мельникова, в осенний призыв планируется отправить на службу в ряды Вооруженных сил России 60 человек. «20 призывников уже отправлены на службу в Армию из Тарумовского и Ногайского районов. Хочу отметить, что служить ребята идут охотно, понимая, что служба в Вооруженных силах России не только долг мужчины, но и дальнейшая возможность работать в различных силовых структурах».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела