"

В Тарумовском районе отпраздновали Рождество Христово

Фото:
1066
1 минута
В Тарумовском районе состоялась Рождественская елка, приуроченная к празднованию Рождества Христова.

14 января более 100 ребятишек младшего школьного звена собрались в большом, светлом зале районного Дома культуры на Рождественскую елку. Разделить радость праздника с ребятишками пришли и.о. главы администрации Тарумовского района Марина Абрамкина, первый заместитель и.о. главы Магомед Абдалов, председатель Совета ветеранов ВОВ Борис Медведев, настоятель Храма Андрея Первозванного, протоиерей Андрей Нестеренко, руководители структурных подразделений и родители.

Дети посмотрели сказку «Все будет хорошо!», которую подготовили работники Дома культуры и праздничный концерт детского образцового коллектива «Непослушайки». Участники коллектива «Непослушайки» и дети со всех сел района вместе дружно танцевали и веселились.

В завершение мероприятия  Марина Абрамкина тепло поздравила ребят с праздником. «Дорогие детки, вы сегодня все такие нарядные, такие счастливые! Вы сегодня в сказке, которую организовали для вас взрослые. Рождество – это праздник детства, потому что это рождение Человека, который пришел в этот мир, чтобы спасти нас от ненастий. Детство и сказка – это так прекрасно! Хочется пожелать, чтобы праздник вашего детства длился долгие и долгие годы. Не торопитесь взрослеть, оставайтесь в сказке, а мы, взрослые, постараемся сделать все возможное, чтобы эта сказка длилась как можно дольше. С Рождеством, ребята!» – сказала и.о. главы администрации.

Новости раздела