"

В Тарумовском районе определились победители финала лично-командного первенства по настольному теннису

2534
В спортивном зале Кочубейской СОШ №1 состоялся финал лично-командного первенства Тарумовского района по настольному теннису среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По итогам соревнований 1-е общекомандное место заняла команда Кочубейской СОШ №1. 2-е место – Карабаглинская СОШ и 3-е место – Юрковская СОШ. Победители были награждены кубком и дипломом 1-й степени, а призеры – дипломами соответствующих степеней и грамотами. Среди девушек 1-е место заняла команда Кочубейской СОШ; 2-е место – Тарумовская СОШ; 3-е место – Рассветовская СОШ.

Среди юношей 1-е место заняла команда Кочубейской СОШ №1; 2-е место – Карабаглинская СОШ; 3-е место – Юрковская СОШ. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и теннисными ракетками за первые места.

Среди личников 1-е места заняли:  Рамазан Гаджиев и Мария Сорокина Мария – Кочубейская СОШ №1; 2-е места заняли: Сафиюла Саиткадыров, Юрковская СОШ; Индира Рабаданова, Тарумовская СОШ; 3-е место заняли: Баграт Магомедов, Калиновская СОШ; Маржанат Шамхалова, Рассветовская СОШ. Победители были награждены грамотами, а занявшие 1-е места – теннисными ракетками. Были награждены и тренеры победителей соревнований.

«Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В спортивном зале Кочубейской СОШ были созданы комфортные условия для участников соревнований и зрителей, наградной материал предоставила ДЮСШ Тарумовского района»,  – добавил источник.