"

В Тарумовском районе определили лучших баскетболисток

Фото:
1971
1 минута
В спортзале средней школы с. Тарумовка Тарумовского района прошло Первенство по баскетболу среди девушек, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие учащиеся из 5-ти общеобразовательных школ. Организатором первенства выступила детско-юношеская спортивная школа Тарумовского района.

По итогам соревнований победителем стала команда Ново-Дмитриевской школы. На втором месте – команда Кочубейской школы №1, которая в игре за 1-е место со счетом 4:10 уступила команде-победительнице. Третье место  у Таловской средней школы.

«Лучшим игроком» Первенства была признана учащаяся Ново-Дмитриевской школы Сабина Юлакаева. В номинации «Лучший бомбардир» победила Цибац Баширова из Александро-Невской школы, а «Лучшей центровой» стала Аида Курбанова из Ново-Дмитриевки.

Команды победителей и призеров награждены Кубками, дипломами соответствующих степеней, ценными подарками, а участники, занявшие призовые места, – грамотами. Специальными грамотами награждены и лучшие игроки.

Новости раздела