"

В Тарумовском районе обсудили реализацию программы «Комфортная городская среда»

Фото:
732
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 7 октября – РИА «Дагестан». Глава района Александр Зимин провел рабочее совещание, на котором рассматривались вопросы реализации Федеральной программы «Комфортная городская среда» и вопросы исполнения налогооблагаемой базы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Вопрос реализации Федеральной программы «Комфортная городская среда» озвучил замглавы района Василий Джамалов, курирующий социальную сферу. Он отметил, что вот уже почти год доставляет радость жителям Тарумовки и ее гостям реконструированный парк в центре села; недавно введены в эксплуатацию асфальтированная дорога по улице Пионерской, площадка перед Центральной мечетью, реконструирован парк в Ново-Дмитриевке. Завершаются работы по реализации Программы «Комфортная городская среда» в плане реконструкции парков в селе Кочубей.

Начальник финансового отдела Николай Зуев сказал, что в разрезе всех видов налогов вызывает вопрос недостаточной работы по сбору налогов на имущество и аренды земли в поселениях Ново-Георгиевка, Ново-Романовка и А-Невского.

Завершая рабочее совещание, Зимин подчеркнул важность задач по исполнению налогооблагаемой базы и реализации Программы «Комфортная городская среда».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела