"

В Кизляре прошло первенство Северной зоны Дагестана по мини-футболу

Фото:
1672
1 минута
В Кизляре прошло первенство Северной зоны РД по мини-футболу среди юношей общеобразовательных учреждений 1998-1999 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе тарумовской администрации.

В соревнованиях приняли участие команды Кизлярского, Бабаюртовского, Ногайского и Тарумовского районов. Команда тарумовских школьников тщательно готовилась к состязаниям, уделяя внимание на тренировках тактическим действиям и технике игроков. Серьезно подготовившись, ребята вышли на игру в полной «боевой» готовности. В полуфинальной встрече с командой Ногайского района юноши Тарумовской школы одержали уверенную победу со счетом 8:3.

В финале тарумовцы с разгромным счетом 11:2 обыграли команду Кизлярского района. В играх отличились Рашид Умаханов (9 голов), Максим Кибасов (5 голов), Хабиб Газалиев (5 голов).

По итогам соревнований команда Тарумовского района в составе Хабиба Газалиева, Максима Кибасова, Гасбулата Омарова, Ризвана Гацайниева, Гамзата Магомедалиева, Рашида Умаханова, Мурада Абдуллаева, Мурада Абдулжапарова, Муслима Микаилова заняла 1-ое  место на первенстве Северной зоны РД по мини-футболу и обеспечила себе выход в финальный этап соревнований в Махачкале.

Новости раздела