"

В канун праздника в Тарумовском районе проводятся новогодние елки

Фото:
1422
1 минута
В канун Нового года по уже сложившейся традиции в Тарумовском районе проводятся новогодние елки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Так, 25 декабря в районном Доме культуры прошло мероприятие «Елка-конкурс» для учащихся 5, 6 и 7-х классов Тарумовской школы, в которой ребята показывали свои вокальные и хореографические способности.  

В этот же день в Тарумовском доме культуры праздник для детей и подростков с ограниченными возможностями организовали работники отделения реабилитации: психолог А. Колдасова и социальный педагог Т. Билиева. На средства, выделенные администрацией МО «Село Тарумовка», были куплены подарки. Спонсором в покупке новогодних украшений выступил начальник филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» М. Гаджиев.

Новогодние елки проходят во всех сельских школах, а Ёлка для 60 отличников района прошла в райцентре 27 декабря. Сейчас идет подготовка к самому яркому  новогоднему торжеству. 31 декабря бал-маскарад «Часы двенадцать бьют» пройдет для всех жителей района.

Радость новогоднего праздника ребятишкам из Новодмитриевского детсада «Солнышко» подарил глава КФХ «Чубутла», депутат районного Собрания Юсуп Исмаилов. Сладости и призы получили 50 детишек.

Новости раздела