"

В детских садах Тарумовского района проходит ремонт

Фото:
1061
1 минута
В дошкольных образовательных учреждениях Тарумовского района проходят ремонтные работы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, глава Тарумовского района Марина Абрамкина первоочередной задачей считает финансовое обеспечение ремонтных работ в дошкольных и школьных учреждениях в летний период. Так, в Тарумовском детском садике «Тополек» проведен большой фронт работ: побелены стены, выкрашены окна и полы, подготовлены спортивные и игровые площадки. К концу августа ремонт будет полностью завершен.

В пресс-службе добавили, что сейчас ведутся активные работы по установке нового внутреннего ограждения, отделяющего основные корпуса от внешней территории. Ограждение будет не только красивым, но и обеспечит безопасность детей.

«Отрадно осознавать, что в селе живут люди неравнодушные, которые готовы проявлять инициативу и оказывать посильную помощь, осознавая, что это все делается на благо наших детей», – отмечает заведующая детсадом Наталья Полякова.

В ближайшее время детсаду помощь окажет и администрация села Тарумовка.

Новости раздела