"

Участковый-уполномоченный полиции ОМВД России по Тарумовскому району отчитался о проделанной работе

Фото:
2049
1 минута
В селе Раздолье Тарумовского района состоялся сход граждан, на котором с отчетом о проделанной работе за первое полугодие 2014 года выступил участковый-уполномоченный полиции, капитан полиции Амир Абакаров, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие глава села Раздолье Магомед Ислангереев, начальник УУП и ПДН Наиб Каракаев и старший инспектор УУП, майор полиции Гасан-Гусейн Бахмудов.

В своем отчете А. Абакаров отметил, что за отчетный период с 1 января по 30 июня 2014 года в с. Раздолье совершено только 1 преступление, по ст. 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Административных протоколов за отчетный период составлено 46. Среди наболевших вопросов села участковым были озвучены летний отдых детей, которые в каникулярное время остаются без присмотра, проблема бродячего скота и вопросы противопожарной безопасности. Работа УУП А. Абакарова признана удовлетворительной.

Как отметил Н. Каракаев, село Раздолье в криминогенном плане является самым благополучным на территории Тарумовского района, что является результатом совместной работы главы села М. Ислангереева и участкового-уполномоченного полиции А. Абакарова.

Новости раздела