"

Тарумовский район принял участие в республиканском субботнике

Фото:
536
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 21 апреля – РИА «Дагестан». Тарумовский район сегодня принял участие в Республиканском субботнике в рамках экологического марафона в преддверии Чемпионата Европы по спортивной борьбе – 2018.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, участниками субботника были налоговая инспекция, Центр социального обслуживания населения, школы района, работники детского лагеря «Медвежонок» и другие. Помимо этого, участие в субботнике приняли прихожане Тарумовской мечети, а также жители сельских поселений и учащиеся Тарумовской детско-юношеской спортивной школы.

Директор Тарумовской ДЮСШ Магомедшапи Кадирбеков отметил, что апрель – это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, которая объединяет поколения. «В весну наш район должен войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое, мы все знаем своих соседей и можем их привлечь к участию в субботниках. Это в первую очередь нужно нам самим», – подчеркнул директор школы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела